17 июля 2016 г. 16:54

5 Книга, которую нужно прочесть каждому!

Удивительная книга, которая заставляет задуматься о жизни в целом.
В такой маленькой книге и столько мудрости. Каждое письмо содержит определенную мудрость и заставляет нас пересмотреть свой взгляд на мир и на окружающих нас людей.
Такое ощущение, что каждое письмо написано ангелом. Книга очень чистая и сентиментальная. Возьмет за душу каждого!
Думаю, что любого злого, ворчливого и нелюбимого людьми человека она способна изменить. Изменить хоть в чем-то и в лучшую сторону. Показать направление в жизни.
Это книга для тех, кто потерял смысл жизни и не может понять зачем он живет на этом белом свете.
Прочитав данную книгу и обдумав каждое письмо, можно найти свое место в жизни и сделать что-то хорошее.
Поэтому данная книга будет полезна абсолютно любому человеку и в любом возрасте!
Данную книгу просто необходимо читать детям, чтобы правильно их воспитывать и формировать характер.
Детям будет интересно, так как каждое письмо - это короткая сказка про животных и не только. Очень увлекательные, интересные, познавательные и мудрые истории на каждый день!

Рекомендуется читать "Письма" вместе с детьми, по одному в день. Или открывать книгу в случайном месте, так будет даже интереснее.

Чушь и ложь. Эта книга ну никак не может быть самой мудрой. Да ещё и ангелами написана. Чё врать то. Какие ангелы, чьи ангелы. Они без ведома Бога не пойдут на этот обман. Для этого Бог оставил книгу жизни - БИБЛИЯ. Оттуда многие списывают мудрость и заменяют их по своему усмотрению. А потом вообще присваивают себе от имени ангелов. Такие книги о ангелах уже писала одна, там целый сборник. И где они сейчас. Где? В помойке. И эта тоже туда пойдёт. Только сперва деньги у дебилоидов сорвёт. А Библия книга вечная, там Слово Бога к людям. Там истина и правда. Потому её и боятся. А живём мы чтобы сдохнуть, вот и вся мораль мудрости. А прикрылась ангелами какими то. И цену себя подняла. Так что не надо обманывать. И только не надо всем говорить что к тебе лично прилетали - АНГЕЛЫ.

"А живём мы чтобы сдохнуть, вот и вся мораль мудрости" - ну пессимистичная глупость неудачника. Пойди да сдохни, чего ждать-то? Ты же для этого живёшь. Ну так не надо тянуть себя за яйца и ныть, что мир жесток, поливая грязью литературу, какой бы она не была. И людей тоже. Сам-то много переделал уже? Книгу написал? Издал? Нет? Тогда нечего тут пыль в луже разводить! Писатель данной книги живёт для того, чтобы идти к цели, добиваться чего-то, благодаря стимулам. Человек, любой человек, живёт потому, что у него есть цель в жизни, либо множество маленьких целей, которые, в следствии, приведут его к личностному триумфу, к достатку, к признанию, к пользе для других и т.д. Если человек цели не имеет, то он уже не живёт. Всё. Либо, если человек всё же жив, но так и не имеет цели, то он не живёт, а существует - овощ кратко говоря. И не надо тут демагогию устраивать, коли накипело - это тебе, товарищ, к психологу лучше обратиться, либо хобби найти себе, так сказать, дело жизни. :)

А насчёт Библии ещё проверить надо. Истина... Кто это сказал, что там истина? Уж она точно не ангелами писана! И не богами никакими, а обычными смертными людьми, как и мы все, живущие поныне. А хроники и летописи во все времена правили, дабы избежать ненужных кровопролитий - тут и невежде это ясно станет. Да и вообще, насколько известно, половину Истории как раз уже давно переписали, и заниматься этим начали по политическим соображениям ещё в средневековье, ежели не раньше - а сегодня мы, наивные, думаем, что наша История, включая Библию, является чистой монетой. Как будто правительства не способны плести интриги ради себя порочных и держать секреты от МАССЫ, которой правят. Придурки. А всё потому, что при дураках находятся-то...)