9 июля 2016 г. 19:06

3 Cock and Ball Mental Torture

Это не та книга, которую читают для развлечения. Беседы на генитальные темы и высшие материи от сюр-моба могут вас заинтересовать только если вы и сами немного того. Либо уже впустили кого-то из них в свою жизнь, а теперь решились за ним подглядывать. И то, что мы увидели приличной части нас может не понравится.

Первое, в чем хочется их упрекнуть, это в мерение писюнами, но кто не меряется? Второе, в том, что их левые взгляды размазаны по горячей сковороде и свернуты в блин, но кто не хочет от общества получать натурой отдавая блестящей мыслью? И остается только третье, от чего Фройд их обставил по полной, вы почти все поголовные ницшеанцы, мужчинки и дамки. Не менее тухлая предъява. За этим мы к ним и возвращаемся из жиров материализма.

Кто-то выглядит невыносимо честным, кто-то утомительно остроумным, кто-то откровенно тупым, но все вместе они смотрятся такими наивными. Чем, например, феляция более гомосексуальна, чем содомия? Только тем, что к языку относятся как-то менее восторженно, чем к ректальному контакту. На это так и хочется сказать, что "мужика бы нормального на вашу простату". Никаких аргументов не раскусываемых З.Ф., кроме отвращения к формальной транссексуальности с кокетством и кисейностью под усами и в брюках. Знали бы они, как на этом зацветет поп-культура! (испытывали бы еще большее отвращение)

На некоторые вопросы хочется отвечать, от некоторых веет историями из Спид-инфо, некоторые еще наивнее, чем участники. За ними книга и дочитывается. И за невероятной подкованностью в источниках по теме. В этом весь Бретон, а сюрреализм - это он. Не любите про гениталии, полистайте его Антологию Черного Юмора.

Бретон — Позвольте мне пофантазировать: допустим, Пере видит в кафе всех женщин, с которыми у него были сексуальные отношения, сидящих отдельно от той, которую он любил, или ему казалось, что любил. Что он делает?
Пере — В безумии бегу прочь.