8 июля 2016 г. 01:30

Ох, до чего я люблю читать такого рода книги!
Написано непрофессионально, но ведь и не писатель создавал эту книгу. Павел поставил себе цель - поделиться тем, что он пережил, с кем пообщаться, что удалось увидать, поделиться жизненным опытом. И это у него получилось как нельзя лучше. Вот живешь себе, смотришь на всех этих суровых, серьезных, устрашающих байкеров и повернуться в их сторону страшно. А прочитав эту книгу можно понять, насколько они добродушные многогранные люди, готовые помогать другу в любой беде. Во время чтения создается впечатление, будто ты беседуешь с самим путешественником. И путешественник этот рассказывает бесконечные истории, сопровождал рассказы различными воспоминаниями. Получилось очень здорово. По-настоящему, искренне.
К прочтению советую. Особенно путешественникам, ведь они могут подчерпнуть из этой книги ценную информацию.

Кстати, первая моя книга на тему байкерского путешествия была "Дневник путешественника" Геннадия Шатова. Здесь уже путешествие серьезнее - кругосветка. Я в восторге от этой книги! Но об этом в другой рецензии)