7 июля 2016 г. 21:23

Хорошая детская литература попадается не так часто,либо рассчитана на совсем маленьких читателей,либо слишком взрослая для детской.В прошлом году мне удалось находить серии и отдельные книги,которые понравились сюжетом,персонажами и конечно иллюстрациями. Искала чего то подобного и нашла замечательную девочку-детектива Мейзи. История интересная,добрая,не смотря на то что книжечка не большая,одно удовольствие читать и рассматривать картинки.Хотелось прочитать всё залпом,но буду растягивать удовольствие,когда захочется погрузиться во что то легкое и увлекательное книги Холли Вебб мне в этом помогут.

картинка Sonel555

Новая хорошая книжечка?) Рада за тебя!

Книжечка просто прекрасная))детективная,пусть и детская,история,забавные персонажи и много картиночек,в общем звезды сложились)))Спасибо!)))
Ты что сейчас читаешь?)

Пожалуйста!)
Ту, по которой история рассказана) Там же для того, чтобы дальше в раздачах участвовать, нужно отзыв написать - обязательно) вот я и подвинула свой список, домашние книжки)

Нравится?)))интересная история?)

Летняя, легкая, не напрягает, местами Ржу) Там главное не задумывать и читать, как сказку для девочек)
Я от нее ничего не ждала, может и поэтому))

Согласна с тобой)))вот я ждала,что "Оно" будет супер страшной книгой,еле прочитала треть,интересно,но туго идет,я понимаю что ожидания мои не оправдываются и это сильно мешает((

Ожидания делают многое))
А ты, то фото из книги (в истории) прочитала?) Я в голос ржала, специально вставила)

Вот это мамаша:))))

Женщину можно понять))) 15 лет ждет наследника))) видимо, караулит у дверей)))
в общем, легкая и быстрая книжка)

Представляю как сыну легко живется:))
Это хорошо,что легкая))

)))) сын видимо в мамочку, раз уже 15 лет, как устоял)))
ага)

Может он просто скрытный и мамочка всего не знает))))

Дело тут даже не в этом)) Думаешь ему жен с других кланов не приводили и не подсовывали?))) Явно приводили)) Мамаша чрезмерно решительная) В общем, мужик)

Так он женился все таки или нет?)))

)))))У них ниче не было))) Он ее препод и, когда она уже однажды попала в беду он ей дал - некую штуку, с помощью которой она может оказаться в безопасности. И вот, когда ей такая беда почудилась она ее и активировала и оказалась у него дома)) Они не встречаются)) И главная героиня - она, ученица академии)
Они бы может и женились (не по любви, а от напора мамани), т.к. мамаша сразу дала объявление в газету и отцу позвонила (отцу девушки), но тот не менее влиятельный и почему-то имеет предубеждение к оборотням)) В общем, облом))

Как всё сложно)))))))

Может со стороны и так)))

дочитала)