6 июля 2016 г. 14:43

0 Запаситесь терпением!

Детектив Пьер распутывает дело. Хиро Камигаки и IC4DESIGN. @mifbooks @mifdetstvo.
А у Мишки фонарик светится. Эта книга - мечта. Мечта всех взрослых и детей. Любите детективы? Любите картинки с заданиями "найди 5 отличий" или просто "найди то-то и то-то". Любите выполнять задания и переходить на новый уровень? Эта книга для вас. Сколько же я провела с ней часов, она не такая уж и простая. А с моей усидчивостью и внимательностью, это было вдвойне непросто.
Итак. Детектив Пьер - специалист по лабиринтам, он у нас настоящий профи и берётся только за самые стоящие дела. Как-то пил он себе чай, довольно-таки беспечно проводил время, но тут вбегает подруга Пьера и сообщает о страшном происшествии. И мы начинаем с вами входить в роль детектива
Загадочные письма, разные задания, непростые лабиринты, различные локации. Эх, придётся вам потрудится!!! Иллюстрации - восхищение, которое не передать. Не верите? Посмотрите эту книгу в магазине, откройте и попробуйте не купить
Формат книги - она огромная!!!!! Это такое удовольствие, открыть такую книгу, занять бОльшую часть стола и корпеть над заданиями!!!! Да это лучше всяких Монополий в тысячу раз!
Отдельно хочется сказать про запах книги. Она так пахнет! Я сперва подумала, что это я такой ценитель. Потом дала нескольким друзьям, и действительно, книга пахнет просто потрясающе. Она пахнёт книгой (преподам бесплатно мастер-класс по логичности), но она пахнёт так!!! Ох, @mifbooks явно владеют магией!
П.С. Главное не ругаться из-за неё, а то я теперь никому не даю ни трогать, ни нюхать. Моё. Ну и книга рассчитана на возраст 7/8 +