lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

5 июля 2016 г. 12:24

Читать книгу было немного страшно, все-таки объемная, отзывы неплохие, но надоело уже разочаровываться. Тем не менее, прочиталась книга влет, а тот факт, что в серии еще 4, не огорчает, а радует. Множество героев, главных и второстепенных, но однозначно интересных. За старшими сестрами наблюдать уже интересно, про младших пока и сказать нечего, но явно в следующих книг и про них нам расскажут подробнее.

Сначала немного непривычно было, что вроде как аристократия, магия и фэнтези, а вроде, как и телевизоры, машины на бензине, телефоны. Хотя что говорить: да, тут есть и маги, и оборотни, и драконы, но по сути, конечно, это любовно-приключенческий роман. Благо принцесс Рудлог целых шесть, так что можно долго и со вкусом читать про их душевные муки и обретаемое счастье. Мужские персонажи тоже не подкачали, хотя кое-кому я бы и врезала, а кое для кого хочется лучшей доли. И хотя, судя по всему все к этому идет, но для Марины хочется иного. А вот история Василины и Мариана, которой уделяется в этом томе основное внимание, очень порадовала, такая романтичная, такая теплая.

Так что ура, приятная хорошо написанная серия, пусть и объемная, кому это мешало в хорошей книге. С удовольствием продолжу дальше знакомство.

Собери их всех 2016
ФфантGame, 4 тур, 2016

Интересно, утащу)

Спасибо за рецензию, понравилась мне Котова! Продолжение даже интереснее.

Здорово)

Настолько интересно, что читаю даже комментарии будучи заграницей, где интеинет ловится только под потолком автобуса. Читала в аэропорту, читала на пляже. Великолепная серия.

так страшно начинать такую большую серию. Только-только заканчиваю одну, и как-то она меня разочаровывает. Но однозначно, Когда появиться желание читать долго про одних героев, возьмусь за эту серию.
Спасибо, за наводку

Пожалуйста) Уже 3 лично прочла и вокруг все хвалят)