30 июня 2016 г. 19:45

5 история о воине.

Когда приходит беда, кажется что весь мир уходит у тебя из под ног. Ты перестаешь чувствовать поддержку, не находишь рядом прежних друзей, все вокруг кажется декорацией старого, наизусть выученного черно-белого фильма, который, увы, не закончится хеппи эндом.
Эта история о человеке, которому в один "прекрасный" день небеса обрушились на плечи- ему трижды был поставлен диагноз " рак". История о том, как среди отчаяния важно найти ту дорогу,идя по которой ты вновь обретешь силу дарить и получать любовь и заботу. О том как важно найти своего человека, который будет тебе хоть и единственной, но такой мощной опорой, которая выдержит что угодно и сколько угодно. Герою этой истории повезло у него было целых четыре таких опоры: мама, сестра, жена и дочь. Дочь, которая была не просто опорой, она стала для него якорем. Эта история о силе духа, о вере, о любви отца к дочери. Той любви, что исцеляет, что заставляет бороться со смертью ради тех, кого любишь, ради тех, кто любит тебя. Мы живём так как будто с нами никогда и ничего не случится. Автор ведёт нас к тому, чтобы мы ценили каждый момент нашей прекрасной жизни; чтобы говорили тогда, когда следует сказать; чтобы были рядом со своими близкими всегда, а не становились "другом на хороший день". Нет ничего важнее семьи. Семейную связь и особенную связь родителей со своими детьми необходимо постоянно поддерживать и защищать. Нужно быть воином. Нужно быть сильным.