26 июня 2016 г. 15:49

Вторая книга серии понравилась мне намного больше первой. Ура!)) Я переживала, что будет многое раздражать, как в "Кровных братьях". И если первую я читала несколько дней, мучаясь желанием взяться за какую-нибудь другую книгу, то "Колдуна" прочитала за два дня, и сегодня утром с удовольствием подумала, проснувшись, что буду сейчас читать продолжение.) А вообще, если бы не усталость, заставившая меня благоразумно лечь спать, то прочитала бы и за сутки.)) Надеюсь, следующие части будут продолжаться в таком же духе. Тем более что развязка оказалась достаточно динамичной и многообещающей. Это мои промежуточные ощущения от книги. Все четыре части, как я поняла, это просто одна очень большая книга, разделенная для удобства. Так как никакого логического завершения в "Колдуне" нет. Поэтому все свои общие впечатления от книги буду писать после прочтения последней части вот на этот Кирпич .))) Пока же скажу, что мне резко не нравится Хранья и Паула, раздражает Лориан. А как герои интересны Дарэл, Кристоф, Миклош, Иован и Рамон (последний заинтриговал своим прошлым).

Прочитано в рамках игр ФФантGame и Собери их всех!

У Рамона печальная, но интересная судьба и прошлое. Зато с хэппи эндом :р

Чё ты мне язык снова показываешь? Совсем совесть потерял, да? х)

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего, да х)

Настоящий Мяут. Всё с тобой ясно.))

Ну так! =))) Вот и разобрались =)))