Averli

Вкладываю душу и капельку сарказма

26 июня 2016 г. 15:35

Да, это действительно книга о любви. Просто о любви. Просто любовь.

Если сейчас погрузиться в сам сюжет книги, то выйдет скучно. Потому что я не Веббер и не смогу передать всю атмосферу любви, что присутствует в книги. Могу лишь сказать, что книга понравилась. В ней есть все от банального сюжета (ну куда без него) до чего-то нового и веселого. А эта милая истории в смс. Было приятно читать книгу, в которой показывают, что чувства, даже небольшие, могут зародиться в сердце девушки даже от пары смс. И это, я вас скажу, чистая правда.

Порой я закатывала глаза и обращалась ко всем богам нашей и не нашей планеты. Почему героиня порой так тупит? Даже я поняла, что Лукас и Лэндоном это один и тот же человек! А она. Эх... Хотя, тут скорее просто небольшое женское воображение сыграло. Когда ты не знаешь, кто он, как он выглядит, но ты сама его представляешь и тебя к нему просто тянет. Ты даже не можешь соображать, что ты с ним немного знакома, ты не можешь понять, кого он тебе напоминает и возможно ты его видела. Ты просто думаешь, он вроде ничего, я ему наверно нравлюсь. Ах женский мозг.

Конечно, в книги присутствуют банальные и примитивные сцены. Вообще роман без них не роман. Их можно увидеть везде. Пытались изнасиловать, конечно же спасет прекрасный, красивый, сильный и обаятельный парень. Ну конечно, при свете дня их не найти, а как ночь наступают они с маньяками вылазят. Ага. Конечно. Идешь в аудиторию, оглядываешь и, о боже!, опять он. Записываешься на курсы по самообороне и он опять тут как тут. Преподаватель дал электронный адрес очень способного парня, который поможет тебе. Ой, и кто бы этого мог быть? Может он и есть маньяк?

Ну даже не смотря на то, что Лукаса стало слишком много в ее жизни, на книгу это как-то не особо повлияло. Роман получился довольно милым, романтичный, как любят девушки, моментами смешным и интересным, с нотками интриги и капелькой разврата. Вообщем, хороший рецепт для разгрузочного дня. Все легко и просто.

Книга прочитана в рамках игры Открытая книга! За совет отдельная благодарность SeryakHoldbacks .

Замечательная рецензия!
Рада, что книга понравилась))

Большое спасибо :)

Отличная рецензия!
Книга есть в планах)) Надеюсь, мне тоже понравиться)

спасибо :)
Оу, интересно будет почитать твою рецензию)