jlmrm

26 июня 2016 г. 15:00

Всё же писать отзыв на комикс для меня как-то странно, признаюсь честно. Но в этом случае я просто не могу удержаться (но что-то подобное, только с негативным оттенком, я говорила про одну мангу Оо), но не суть я просто не могу удержаться, потому что мне очень понравился этот ран (это же так называется, да? я вообще не специалист, я простой читатель лол) и рисунки Дэвида Ахи, кстати они показались мне немного минималистическими (ну а что? я люблю кучу деталей), но не смотря на это они были настолько насыщеными, если можно так сказать. И сценарий Фрэкшна, прям в некоторые моменты аж за душу брало. И герои мне очень понравились, и их характеры. Да и вообще хоть на цитаты раздербанивай.
Если честно, я Хоукая знала только по киношкам, а там он меня особо и не впечатлил. Ну и соотвествнно желания про него что-то узнавать у меня особого не было. Но в Пине я увидела некоторые картинки, которые показали Клинта совсем с другой стороны. И вот с этой-то стороны он мне очень даже понравился.
В общем, всё было здорово, увлекательно, динамично (вроде как) и круто нарисовано. Жаль что кончилось(