Melrin

25 июня 2016 г. 00:06

Интересная, спокойная книга - детектив, в стиле Агаты Кристи, не зря эту книгу выпустили в серии "Английский детектив - лучшее". Книга очень спокойная размеренная.
Клуб в котором собираются криминалисты-любители, которые разгадывают тайну убийства леди Бендикс. У каждого члена клуба есть неделя, на то, что бы вычислить, кто же убийца. Каждый участник рассказывает свою версию, приводит свои доводы, и вот не поверите, но верила практически всем. И концовка была для меня неожиданностью, хотя, может что то меня и смущала во всех версиях......

Анюта, Anutavn , спасибо за этот детектив, а то, что звездочек 4,5, так это за слишком ускоренную, на мой взгляд, концовку))))

У меня тоже 4,5 ))), так что я тебя понимаю). Но согласись достаточно своеобразный и необычный детектив?)

Интересно написан и неожиданно, вот как то я к таким "груповухам" не привыкла))))

Я сейчас читаю самую первую книгу про Роджера Шерингэма, совершенно другой стиль изложения, более легкий, простой, читается на одном дыхании. А эта действительно очень размеренная.

Надо попробовать про него прочитать первую книгу. Спасибо за совет)))

:) не за что! буду рада, если понравится!

а какой вариант ты выбрала как правильный. я кажись на 4 отстановилась

даже не знаю, я больше склоняюсь к последнему и предпоследнему)))