24 июня 2016 г. 14:31

Когда я начала читать эту серию, я была в восторге от книг, но к сожалению от книги к книге я начала скучать, романы становились всё длинее, а истории - не интересней. И если быть откровенной, то, когда я открыла этот роман, я думала, что тоже разочаруюсь, но как же я рада, что вышло всё наоборот! История вышла просто отличной! Интересно было читать про всех героев, было интересно следить как меняются отношения Джона и Хекс. Как они сами меняются. И Хекс оказалась всё-таки девушкой внутри, которой хочется любить и быть любимой. Хотя Хекс и размякла, по сравнению с тем образом, который у нее был в предыдущих книгах, аля женщина- солдат, это было как-то гармонично. В отличие от Ривенджа в Отомщенный любовник , он так размяг, что стал совсем неинтересным, а был до этого мужчина-загадка.
Так же наблюдаются отношения между Блейком и Куином, и чаще появляется загадочная сестра Вишеса Пейн, про которую будет история в следующей книге и надеюсь она будет на том же уровне, что и эта:) надеюсь, что к Уорд снова вернулась муза:)