24 июня 2016 г. 08:13

Мне понравилось!
вот честно)
Пришло лето и я искала чего-то легко) и купилась на обложку)
Я знаю точно, что никогда не буду критиковать простые современные книжки, которые мне хоть немного понравятся. Сюжет в целом небанальный, это история не только про любовь мужчины и женщины, как это часто бывает. Я прочла что-то новенькое) История отношений с животным, мне кажется равнодушным не оставит многих, но, о ком там и о чем, говорить не стану)
Да, заметно, что это новый автор, что еще не все гладко. Мне очень бросилось в глаза частое повторение слов и даже фактов. Читала и понимала, что это уже видела.
НО! Не всем писать толстенные романы с глубинным смыслом. Я за периодическое чтение именно таких книг))
картинка YliChka

Я тоже не стала придираться, хотя при желании можно было добавить чуток скепсиса к рецензии, но лето, море, дельфины, и дажа сама обложка все-таки располагают к солнечному настроению! Критиковать уже ничего не хочется)) Шикарный коллаж у Вас получился! А я свой никак загрузить не могу, не хочет грузиться и все тут

да, удивительно, что книжка хоть и с грустью, но лето ощущается сполна))
Спасибо большое))

"Летние девчонки" только первая книга трилогии. Ещё есть "Летний ветер " и "Конец лета". Правда, не уверена, что они переведены на русский.