18 июня 2016 г. 13:49

Я весьма разочарована. Всегда, открывая комикс, я снижаю свои ожидания по направлению сюжета и, в зависимости от времени выхода, по поводу рисовки. Но здесь у меня претензии ко всему. Рисовка первых глав просто не красивая, они показывают мне обалденные арты на обложках, альтернативных обложках, а сам комикс как кривой мультик начала нулевых. Под конец рисовка сменилась и стала похожа на авторский арт-хаус, стало лучше, но не то, что я хотела. Сюжет тоже стал лучше только под конец. Дженнифер тут какой-то нелепый и не самостоятельный персонаж, сначала ее навернули на работе, потом сюжет двигается за счет Железного человека, фантастической четверки, Дума, Дардевила. Так и хочется спросить - это точно комикс про Женщину-халка? Или это какой-то странный способ показать, насколько она не самостоятельный персонаж? Только когда она переходит к синей папке сюжет более менее начинает выглядеть любопытным, но тут заканчивается первый том. Продолжение прочитать любопытно, но сильного желания нет.