18 июня 2016 г. 10:07

Что я только не пережила ,читая эту книгу..И восторг, и отчаяние , и множество других чувств и эмоций.Будто книга написана для меня,и обо мне. У меня такое впервые.
Хочется выразить огромное спасибо автору за его светлую душу , способную так чувствовать , так душевно и тепло излагать чувства своих персонажей. Удивительно, но я полюбила всех героев. Еще удивительнее, что в каждом из них я увидела себя.
В этом произведении присутствует философский смысл. Это не простой женский роман, если копать глубже.В нем говорится о настоящей любви двух душ ,которые знают друг друга вечность , но в один момент встречаются в реальном мире. Автор говорит о том, что каждый должен найти своего духовного двойника, свою вторую половинку .Такая встреча бывает раз в жизни ,и её невозможно с чем-то спутать.
Все герои излучают свет и душевную теплоту. Хочется быть частью этой истории,хочется душевных разговоров с Лиор , Ионой , Сиреной. Хочется провести время с Эльзой, восхищаясь её юмором)
Скажу честно, для меня на средине книги было очевидным,чем она закончится .Но интерес не утихал.
Книга заставила задуматься, поразмышлять ,покопаться в себе. Удивительная история!)