15 июня 2016 г. 14:59

Довольно полезная интересная книжка. Всё описано просто и со вкусом. Но не всё автор договаривает и не до конца ещё всё осознал сам. Некоторые вещи можно найти в других книгах и я ответил на те вопросы для себя, которые остались мне не понятными в этой книги. Вопрос только в другом, это стремление и мотивация. Человек может определенно всё в этом мире. Всё зависит от желаний. Каждый рождается со своими желанием. Достигнет ли человек счастья когда станет богатым? Конечно автор говорит, намекает что не нужно создавать золотого тельца, нужно с холодной головой как говорил когда-то Путин "Бабки делать надо! Бабки!". Делать конечно же бабки нужно, только всё должно приносить удовлетворение и счастье. Удовольствие от секса не в его окончании, удовольствие от книги не от прочтения... хотя и тут многие поспорят. Если лезешь в гору получай от этого удовольствие. Человек радуется покупке некоторое время, потом он к этому привлекает. Не нужно ставить материальное богатство выше духовного. Приносит удовольствие и счастье как раз не материальное... но деньги как ни крути и их нужно учится зарабатывать ) и делать это со спокойной головой!