beverli

13 июня 2016 г. 18:18

4.5 Новые приключения бесстрашных агентов

Снова я очутилась в водовороте приключений вместе с агентами "Локвуд и К" На этот раз, Локвуду и его друзьям предстоит столкнуться с чудовищным артефактом - костяным зеркалом (между прочим, сделанным из человеческих костей). Является ли это зеркало порталом в потусторонний мир - неизвестно. Но то, что оно очень опасно - это факт. За ним начинается настоящая охота. Наряду со сверхъестественным показана алчность и жадность людей. Мы дальше узнаём о Люси, Джордже и Локвуде. Оказывается, и у агентов есть свои тайны и секреты. Помогает или мешает, (это с какой стороны посмотреть) юным агентам череп ( точнее призрак), заточённый в призрак-банку. Люси являтся посредником между черепом и друзьями, т.к. только она может его слышать. Очень забавляет как они называют его " протухшей черепушкой" итд и как призрак из банки "играет" с этой троицей. Он ещё тот хитрюга! Непонятно можно ли ему верить. Страуд умеет нагнать и жуть. Мне стало не по себя от привидения, который распадался призрачными крысами. Не люблю этих грызунов, а крыски -призраки ещё "приятнее". А в целом в этой серии всё в меру. А главное не скучно.
"Призрачный двойник" решила оставить "на сладкое". Прочитаю чуть попозже. Пока больше продолжения нет. А так в запасе у меня ещё очередное захватывающее расследование агентства "Локвуд и К".
картинка beverli

Предвкушение приятного чтения иногда круче даже, чем само чтение))

В точку!