12 июня 2016 г. 09:08

Любовь моя, смысл моей жизни кроется в тебе. Ты моё пламя, что каждый день согревает меня и даёт мне жизнь.

картинка Sound_of_Silence

До жути банальная история девушки-отброса, которая попала в необычный мир, где стала super cool девушкой, которую все хотят.
Необычная попаданка, должна признать, но не цепляет. Да, вроде бы есть гарем из семи мужчин, это... Хм... Должно заинтересовать, да? Но нет, больше похоже на порнушку.
С самого начала героиня выводила из себя.
"Мне не нужно платье, патамушта я не такая как фсе".
Окей, хорошо, ты классная, просто кул. Но вы хоть раз видели, чтобы детдомовцы были такими своенравными? Это, скорее, скромные люди, которым необходимо личное пространство и вообще одиночество. Главная героиня же требует постоянного внимания, а если не получает, то идёт дуться на весь мир.
"Вы на меня не посмотрели, так что идите в клоаку!!1!1!"
Это ненормально.
Также в книге упоминаются постоянные ненавидящие, презрительные и какие-какие! взгляды от других девушек. Это девушки, обладающие холодной, но прекрасной красотой. Как банально, скажем мы с вами. Опять же, принцип "я не такая как фсе".
Я такая добрая, милая, солнечная, а они гадюки. Мерзкие, бяка
Я читала эту книгу с таким родным покерфейсом, что уже не знала, издеваться мне или плакать.
Так как она мужчинам манипулирует! Жесть... А манипулирует ими она своим телом. Неожиданно? Нет, это мы уже это предсказывали.
И вообще, эта книга никак не является любовным романом. Это надо выкладывать на специальных сайтах (вы знаете каких), где это действительно будет "оценено".
Тройка из-за некоторых персонажей. Таких как Лейнар и Нэйлар.

- Чего ты такой хмурый? А? Радость моя?

P.S. - я бы посоветовала автору нормально выучить русский язык, так как в каждом предложении то ли орфографические ошибки, то ли пунктуационные. Читать просто невозможно.