11 июня 2016 г. 15:10

Неплохой комикс с интересным сюжетом и веселой главной героиней. Bubble в последнее время издают интересные и красочные комиксы мимо которых пройти просто невозможно. А уж мимо «Экслибриума» тем более, потому что почти на каждом шагу я слышу одни восхищения по его поводу.

Этот комикс рассказывает нам о девочке – гике, которая обожает фильмы, сериалы, любит играть в компьютерные игры и читать книги – Лиле Романовой. По дороге в институт ГГ сбивает девушка в красном на мотоцикле и случайным образом теряет футляр в котором содержится нечто нам неизвестное. Наша ГГ конечно же находит этот футляр и получает метку, дальше на её находят какие-то два непонятных парня, которые приводят её в библиотеку к их заведующей. Как оказывается позже все эти люди, вовсе не люди, а книжные персонажи, которых ГГ придется вернуть обратно в их историю.

Рисовка обычная не скажу, что она божественна, но и плохой тоже назвать нельзя. В общем, всем любителям книг, фильмов и сериалов, можно смело читать.

Еще рекомендую Майора Грома и Красную фурию тоже от Bubble. Они мне понравились даже больше. Намного динамичней, и с рисовками там прстоянно эксперементируют, но к этому можно привыкнуть)))

Красную Фурию, читала, а вот до Майора Грома еще не дошла, пока желания читать нет.