9 июня 2016 г. 03:09

Я решила написать на всю серию рецензии сразу.

Так вторая часть меня удивила еще больше, все интересней и интересней. Есть правда какая то простота в написании, но на это почти не обращаешь внимания. Я всегда была сосредоточена на сюжете. Мне важно было знать что будет дальше, я как наркоман читала и читала, пока не перевернула последнюю страницу.

Адам тут показывает себя с другой стороны, да он любит Джульетту и при этом они не могу быть вместе. Он поступает как эгоист, на всех срывается, становится раздражительным. Он не может принять того факта, что они расстались. Я считаю, что это правильно. Джульетта должна повзрослеть и выйти из своего "мира", подружиться, научиться управлять своей силой.

Джульетта раскрывается все больше и больше, начинает проявлять характер, правда где то к середине книге только. Меня как обычно бесил этот любовный треугольник, и как она между ними не может выбрать. АААААА меня всегда это раздражает, не могу даже читать.

Уронер. Моя любовь, я влюбилась в него, такой он идеальный и при этом опасный. А как он проявляет свои чувства, терпит Джульетту пока она не может решить. Что то в нем ломается и он становиться более человечный. Она смогла растопить лед в его сердце. Тут мы больше узнаем о его жизни, детстве и УЖАСНОМ ОТЦЕ. И теперь понимаешь почему так он поступает, почему такой жестокий. Проще говоря я влюбилась полностью и бесповоротно.

Кенджи. Это настолько жизнерадостный персонаж, просто восхищалась им, его шуткам. Как он мог разрядить обстановку. Я очень прониклась к нему.

Вторая часть мне часть понравилась