smit2036

31 мая 2016 г. 11:44

4 Впервые читаю политическую книгу и это было забавно.

Да, именно что забавно т.к. если то, что написано в книге это действительно предвыборная программа и агитация Трампа, то перед нами новый политический шизофреник похожий на ммм какого нибудь Гитлера. Почему?

1) Китай наш враг - будем воевать с китаем, уничтожим его экономику.

2) Мы спасли Ирак от Саддама, так пусть Ирак нам отдаст всего то три крупных месторождения нефти - ведь мы их спаси. А на деньги от нефти мы выплатим по 5 миллионов долларов каждой семье в которой погиб наш доблестный защитник мира.

3) Давайте воевать против этих жуликов из ОПЕК - мы должны диктовать условия а не они нам, мы должны возвеличить нашу справедливую нацию и не зависеть от нефти.

Это лишь самые первые мысли Трампа в этой книге. Но там есть много смешных реформ что предлагает Трамп. Книгу было бы скучно читать не будь она короткой и такой смешной какая она есть.
И самое смешное что американцы голосуют за Трампа - наверное они так же считают его несерьезным человеком, потому что то, что я вычитал из этой книги это абсурдно и смешно и отдаленно смахивает на речи Гитлера.

И теперь это пришло к власти.
Страшно подумать, что же будет дальше.

Безумная бабуля в этом плане еще краше.

В США просто не из кого было выбирать - Хилари это маразматичка ненормальная, а Трамп он больше Клоун - на нашего Жириновского похож )

Жириновскому до Трампа как до Луны раком, я извиняюсь.
Жириновский никогда не станет ни миллиардером, ни президентом. Это цепной пес, не более.
А Трамп - далеко не клоун. Вы, видимо, последний раз видели его по ТВ летом 2015. Именно так нам, россиянам, его и представили: эксцентричный миллиардер-шоумен и актер. Но он УЖЕ доказал, ху из ху. И мне вот как-то совсем не смешно. Почитайте его интервью 1990 года - ничего клоунского, шутовского и в помине нет.
Это очень серьезный лидер. Жесткий, циничный, беспощадный. Будет союзником - отлично, будет соперником - тоже хорошо, ибо наши Ылиты давно расслабились, а так хоть работать начнут.