SvetlanaKepman

26 мая 2016 г. 15:25

Те книги, что я читала у Звездной мне показались достаточно целомудренными (исключение серия про Дочь воина, но она мне и не понравилась). И захотелось мне узнать что же за эротическое фэнтези она написала. Героев ожидала а-ля Риан Тьер и Дея.)) Мои ожидания мне кажется оправдались.

Вот честно не любитель я оборотней и избегаю книг где они главные герои, но тут решила сделать исключение. И я бы даже сказала, что мое мнение об оборотнях изменилось в лучшую сторону.

Ким приезжает в Шотландию с двумя парнями по делам турфирмы в которой работает. Они посещают разные замки и в том числе заблудившись в дождь заезжают в странный замок в котором властвует лорд.

Веселье начинается с самого начала когда одежду у Ким забирают на просушку, а в обмен выдают платье, но никакого нижнего белья. А потом когда она просит вернуть ей одежду служанка отнекивается, что оно еще сохнет и вот приходится ей только в платье ходить. И на ужин же принято наоборот приодеться, а ее однажды просят наоборот снять одежду когда будет спускаться к ужину. Какие оригинальные порядки в замке.

Кому-то покажется, что в книге совсем нет сюжета, один разврат. Но мне кажется это ведь и ожидаемо так что все по-честному, никакого обмана. Даже те кто не читали 50ОС наверное в курсе, что там были постоянные "внутренние богини" и покусывания губ. Вот в этой книге тоже есть фраза, которую постоянно повторяет лорд. Не буду ее говорить для тех кто не читал, чтобы был сюрприз. Она, конечно, врезается в память.

Мне книга понравилась. Я насмеялась вволю.

Мой канал на ютюб