Io77

23 мая 2016 г. 15:58

Впервые вижу, чтобы одно название книги несло в себе до 90% информации о содержании самой книги)))

Все правильно пишет и очень мотивирует, как только американцы умеют. Нет забитости и интроверсии, даешь саморазвитие и бизнес-планы! На самом деле неплохо, просто смешно, как автор пытался растянуть инфрмацию, что влезет на два тетрадных листика на 100-200 страниц))

Книга написана давно, а идеальный портал для нее лишь сейчас появился. Они советуют свой спец.сайт, но там (на мой взгляд) сложноват и запутан интерфейс и все на английском, а вот русский аналог Smartprogress просто идеально подходит! Простота и изящность идеи, там тебе и свой домик-аккаунт, и в форме игры развития(можно даже джедаем или Темным Лордом стать! XD )), и плюшки разные, и вокруг люди видят и поддерживают твои цели -- просто замечательно! Все правила этой действительно хорошей книжки, но в удобном формате и с бонусами. В век "тычковых" технологий это куда удобнее, рациональнее и проще может быть, чем те же листы разлиновывать. Советую :)

Ань, книгу не советуешь? Со Смартпрогрессом давно знакома (и переболела уже). Если книга сплошная вода, то выкину ее нафик из виша))

Книга очень маленькая, и лично мне, которой вечно такой вот американской мотивации не хватает, в чем-то даже понравилось, но информативности там ну никакой нет)
Можешь прочесть, но реально, название покрывает 90% информации. Для привлечения вдохновлюшек и муз еще можно по диагонали прочесть, тут радости на час-два от силы))