9 мая 2016 г. 15:30

В самые темные дни необходимо искать светлое место, в самые холодные дни необходимо искать теплое место; в самые суровые дни необходимо смотреть только вперед и наверх, а в самые печальные дни необходимо держать глаза открытыми и позволить им пролить слезы. А затем позволить им высохнуть. Дать им шанс смыть боль ради того, чтобы взгляд снова был ясным и чистым.

картинка Marta30
"Продолжение романа "Разрушь меня" не только не уступает первой книге,но во многом ее превосходит!"-Shelf Awareness
И знаете-этой действительно так! Лично мне вторая книга понравилась чуть больше первой. Она получилась более интригующей(если можно так сказать)

Джульетта.

Она превратилась в тряпку,которая только и делает,что ревет и жалеет себя. Она не работает над собой и не совершенствует свои способности,а только ревет,ревет и еще раз ревет. Жутко бесит!
А ее метания от Адама к Уорнеру и обратно...просто словами не передать,как меня это раздражало!
Одним словом,она точно не одна из моих любимых персонажей из этой трилогии.

Адам.

Наш герой сдает позиции и перестает всех спасать. Ужас,не правда ли?!
Всю книгу он ходит ужасно унылым и толком ничего не делает. Я не понимаю этого персонажа,вообще не понимаю!!!

Кенджи.

Просто лучик позитива и добра!
Мы толком ничего не знает об его прошлом,но мы видим то,каким он стал. Умным,отважным,смелым.
Не зря все в "Омеге пойнт" любят и уважают его.

Аарон Уорнер.

Как всегда неотразим!!!
Мне жутко нравится его любовь к Джульетте,его одержимость ею.
Между ними определенно есть какая-то связь! Во всех их совместных моментах было больше химии,чем у Джульетты с Адамом за две книги.
Аарон чем-то напоминает мне Себастьяна из "Орудий Смерти". Также психопат...Также убийца...и также заслуживает любви!
За ним интересно наблюдать! Он определенно мой любимый персонаж из этой серии.(Хмм,а нормально ли то,что мне нравятся психи?!)
Теперь надо побыстрее браться за третью часть,чтобы узнать как же все закончится.