8 мая 2016 г. 12:14

Милая сказка для подростков.

Все также мило и весело. Мне очень понравилась вторая часть, не смотря на наивность и детскость, книга легкая, приятная, милая и читается с интересом.

В целом серия очень интересная, но нужно учесть, что сюжет и персонажи все-таки рассчитаны на подростков и если вы не любите милые и сладкие истории про Золушек, то вам лучше к этой книге не приближаться.

Приключения неуклюжей Пенни Портер продолжаются. Она также как и в первой части впутывается в смешные и нелепые ситуации и также весело выходит из них. Теперь Пенни будет колесить по миру вместе со своим возлюбленным, начинающей звездой, Ноем. Впереди нас ждет море юмора и позитива, много городов, песен и большое количество подростковой любви.

Также отдельное внимание хочется обратить и на Эллиота – самый преданный друг Пенни Портер, который в самых сложных ситуациях подбадривает и помогает ей. И я рада, что Эллиот наконец-то нашел свою вторую половинку. Хотя я все-таки думала, что это будет девушка, а не парень.

В сети люди похожи на клоунов под толстым слоем грима: улыбаются, а зубы острые, как бритва. Настоящие чудовища. Но вместо того чтобы прятаться в темноте, они вылезают наружу, чтобы все их видели. Они — все худшие мои страхи, слившиеся в один. Миллион кошмаров одновременно.

«Девушка Онлайн» - прекрасная серия для особ, которые любят романистические приключения, приправленные неловкими и смешными ситуация, первой любовью и путешествиями. Обе книги Зои Сагг получились очень светлыми, теплыми, и милыми. И хоть сюжет самый обычный, книги оставляют после себя только приятные эмоции.

картинка AffrontiRegiven

Сейчас как раз читаю. Вторая книга неплохая, но на мой взгляд, первая часть сильнее что ли. Прочитала больше половины, а ничего дельного пока не произошло.

Согласна, мне тоже первая часть больше понравилась, в ней сюжет более захватывающий

Я как раз первую скачала, почитаю

надо полагать, и третья часть будет?