Elena878

5 мая 2016 г. 19:56

3 Не плохая книга

Всего-то ничего, всего-то 20 мин, а результат на всю жизнь? Заманчиво?! Если честно, то все наши упражнения в нашей голове, если внушить завтра - обычный бег продлит жизнь (не смотря на некоторые минусы, недочеты, противопоказания), то завтра начнут все бегать! Все же самовнушения великая вещь, которая также может продлить жизнь и не только продлить, но и сделать нас счастливыми!
Спасибо автору выше, кто выложил ссылку на ютуб, т.к. это отличная возможность для тех, кто не любит читать :) а сразу смотреть!
Хотя книга помимо упражнений содержит ещё мини историю старца и основы питания (советы), но они мало кому подойдут, т.к. наш народ не привык себя ограничивать.
Одно только не понравилось - настрой самого автора, если хотя бы пару дней пропустить занятия, то всё.... а уж больше дней это крах жизни! Соглашусь :) если начал, то до конца и любая физ. нагрузка очень полезна! И будет результат, если делать всё регулярно, но если по какой либо причине пропустить пару дней, то я не думаю.... что это такая катастрофа!

Раздражала меня эта мистика в духе Кастанеды. Когда бралась мне просто нужна была теория и какое упражнение для чего