5 мая 2016 г. 14:37

Еще одна книга для невежественных лохов, на которых делает деньги А.Явный вместе с «Эксмо». И ведь найдутся же дураки, которые купят это барахло. Самое печальное – это то, что прочтут и поверят во весь тот примитивный бред, на который их и поймали с целью облегчить кошелек. Такие вот книги и формируют у населения мировоззрение глубокого средневековья, а современную литературу превращают в рассадник мракобесия.

Интересный у Вас способ рецензировать произведения не читая...
Удачи Вам и терпения. Читайте больше магов: Ореолу, Маркеса, Кортасара - Вам это поможет защититься от тёмных сил в Вашей голове )))
Клялся издателю, что не буду комментировать глупости, но не удержался...
)))

Поверьте, аннотации более чем достаточно для понимания того, что данное «произведение» – это обычный лженаучный бред. Издание подобных книг граничит с мошенничеством, т.к. это осознанное введение в заблуждение людей с целью получения материальной выгоды. Если же Вы сами во все это верите (в чем я очень сильно сомневаюсь :) ), то в помощь от темных сил (невежества) в Вашей голове будет литература по естественно-научным дисциплинам :).

Вообще-то книга о том, как защититься от "темных сил" в своей голове. Вам, дамочка, точно надо )))

Да он вабще мнагажонец и мерзавец. Привораживает к себе нармальных женщин и потом их брасает! И книги его в церкви под запретом!

А я вот не пойму, вы то ли белоруска, то ли абсолютно безграмотны?... Все сплошные "а"... Пишется "многоженец"... Вы хоть ошибки проверяйте!!!! От чего столько яда? Злитесь, что женой не стали, потому как Вас бы точно не бросили, уж слишком ошибок орфографических много!!! Не занимайтесь сплетнями!!! А всем остальным, с отвратительными отзывами, скажу просто, что мне помогли по здоровью, когда врачи были бессильны. Андрей Игоревич замечательный человек, добрый и великодушный!!! Книги великолепные!!! Не судите других и сами судимы не будете!!!

Re: "... Ореолу, Маркеса, Кортасара"
Извините, а Вы не дадите какую-нибудь ссылку на первого из названных Вами авторов?
Кортасара-то с Маркесом я знаю и люблю, а вот ни про какого Ореолу никогда не слышала и ничего не нашла (((