5 мая 2016 г. 14:16

Понравилось, даже несмотря на то, что я в принципе не люблю книги про политику и журналистов. Главная героиня Джейн – тележурналистка, потеряла работу и проиграла суд после того как отказалась назвать свой источник. По рекомендации своего друга Джейка – детектива, она получает работу в газете. Ее первое задание найти и взять интервью у жены кандидата в сенаторы. Но Мойра Ласситер не показывается на публике и не раздает интервью. Многолетний опыт нашей героине подсказывает ей, что тут дело не чисто. Параллельно с этим Джейк Броган расследует серию убийств девушек, тела которых находят под крупными мостами Бостона. Он и его партнер пытаются выяснить кто их убил и за что. Дела Джейка и Джейн неожиданно пересекаются. И нашим героям предстоит ответит на некоторые вопросы. Кто та самая другая женщина в жизни губернатора Ласситера? И связаны ли убийства молодых девушек с его предвыборной компанией? Грязные игры в предвыборной компании, куча подозреваемых, ложные наводки, тайны прошлого, все это и многое другое придется выяснить нашим героям. Скажем так, концовка получилась убойная. Все не так как кажется. Все-таки не люблю я политику. Грязное это дело.