KotonskiBarret

26 апреля 2016 г. 22:13

3.5 Что бы отдохнуть, не больше.

Дневники дьявола. Полное собрание сочинений Николаса Д. Сатаны | 160 страниц.

После "Мертвых душ" мне нужен был отдых в плане литературы. Плюс мне еще нужно читать по белорусской литературе 700 страничный трехтомник, так что да, надо почитать что-то не сложное и главное, с картинками. Я вспомнил, что у меня есть на полке "Дневники дьявола" в красивом оформление, которое мне досталось бесплатно от книжного интернет-магазина.

Книга ни о чём, но я посмеялся. Я хоть и религиозный человек, но, честно, было очень интересно и не обычно проследить за тем, "как дьявол смотрел на все события в истории с зарождения Вселенной и до 2009 года, подцепив все действительно важные исторические события". Конечно это не настоящие записи, что я, кстати, сначала подумал. Книга с очень черным юмором, с очень. Почти на каждой странице были антирелигиозные шутки. Но мне нравилось только то, где сатана описывал исторические события. В общем, книга, можно сказать, для прикола.

1) Очень, очень красивое оформление. Бумага, золотой срез, контракт с дьяволом (который я не подписал), обложка и еще очень много картинок, которые придавали насыщенности этой книге.

2) Я действительно отдохнул с этой книгой. Не над чем не нужно думать, просто читай, смотри картинки и иногда смейся.

Я не могу поставить книге большую отметку, потому что особого чего стоящего в ней нет. Советую только тем, кто просто хочет отдохнуть.

3,5/5, больше рука не поднимается.

картинка KotonskiBarret