AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

24 апреля 2016 г. 08:11

5 Психология жизни!!!

Мне так и не пришлось посидеть на водительском сиденье собственной жизни! Я всегда делала то, чего от меня хотели другие. Я всегда была чьей-то дочерью, или матерью, или женой. Я никогда не была просто собой.

Именно эта книга сподвигла на пересмотр своей жизни,жизненных ценностей и взгляда на свою жизнь!!!
Главная героиня Шерил у которой жизнь пошла под откос после смерти матери, она начала вести разгульный образ жизни,спала со всеми подряд,наркоманила,пила,опустилась на дно...
И что-то внутри ее щелкнуло и она отправляется в путешествие, смешно было читать как она собирала рюкзак,как она его поднимала,садилась в машину... Но и слезы здесь лились рекой
картинка AquaMari
в одиночку отправилась в пешее путешествие длиной 1770 км. Поход Шерил был не только трудным, но и опасным. Ей пришлось пройти 27 километров по палящей пустыне лишь с небольшим запасом воды, совершить несколько дневных переходов длиной в 30 километров, пройти по узкой тропе, расположенной выше 2 тысяч метров над уровнем моря, взобраться на заснеженную гору с рюкзаком, весящим 36 килограмм. Но что было сложнее – выдержать тяжелейшие условия или найти ответы на свои вопросы?

Эту книгу невозможно рассказать,т.к каждый ее может понять по своему,ее просто нужно самому прочитать и для себя осмыслить!
Да, немного она вам будет казатся натянутой, ну что Шерил отправилась в пеший поход и как она в нем будет?!
Она еще и книги взяла! Кстати эти книги Регины тоже почитайте, я купила 3 и они сильно на меня повлияли
Вот ссылка на Регину
Каждая книга по своему хорошая,но эта лучшая! Мое личное мнение!

«Когда Бог собирается сделать что-нибудь чудесное, Он или Она начинает с трудности; когда Бог собирается сделать что-нибудь восхитительное, Он или Она начинает с невозможности».
Регина Бретт «Бог никогда не моргает»

Люблю такие истории! Спасибо! Обязательно прочту, а затем и фильм посмотрю))

Я рада,что моя рецензия оказалась полезна
По поводу фильм,он непередал тех чувств и эмоций, да Риз потрясающая актриса, но очень много было вырезано, я бы советовала остановиться на книге и фильм по желанию,но лучше не омрачать впечатления...