21 апреля 2016 г. 16:54

Дорогой Ник
Я давно присматривался к твоей книге, завораживающее название и улыбающийся человек без рук и ног на обложке, притягивали и ужасали одновременно. Во время твоего первого приезда в Россию ты побывал на программе "Сегодня вечером". Мне довелось ее посмотреть. Практически сразу после того как ты начал говорить я понял что пропал, утонул в потоке добра и искреннего участия. То как ты говорил,подшучивая над собой, какие слова находил для каждого участника программы было настолько пронзительно, что глаза не могли уйти сухими. Сразу после передачи я кинулся изучать твои книги. Жизнь без границ проглотил и вот сейчас перечитал и что хочу сказать.
Я восхищен историей твоей жизни(а ведь она еще даже не на середине), поражен твоим мужеством и несказанно счастлив что нашел такого человека, писателя друга. Да мы не знакомы, но читая твою книгу не покидало ощущения доброго, доверительного разговора по душам. Конечно, это была проповедь, о чем ты откровенно и говорил. Ценно это тем что все уроки показанные в книге написаны не просто ради галочки, а выстраданы и прожиты. Уверен, когда нибудь мы встретимся и я смогу обнять тебя, ну а пока твой автограф напоминает что Жизнь без границ возможна для всех и каждого. Спасибо тебе Ник! Спасибо за твою любовь!
картинка Alback