20 апреля 2016 г. 03:06

1 Нечего тут читать.

Абсолютно неправдоподобная, надуманная история, слишком много бабской истерии и попыток выжать слезу, задеть за живое... Ни капельки не задело, только вызвало отвращение.

Думала, после "50 оттенков" и "Страны кораллового дерева" хуже уже не может быть, но, увы, может. Если любите адекватные книги с захватывающим сюжетом и действительно приятной манерой повествования - даже не открывайте это несчастное графоманство.

Все мужики у этой Катаржины - козлы, избивать и бросать беременных женщин - в порядке вещей, а убивать собственных новорождённых детей (ещё и в подробностях вам расскажут, как это происходит) - сплошь и рядом.

Мой вердикт: у писательницы проблемы с головой. У меня всё.

дуже цікава книжка, не згідна з вашим вердиктом " у писательницы проблемы с головой. У меня всё"
в її розповіді Чарек і справді козел, він її два рази залишив, любив він її чи ні, немає значення він поступив підло, а сама Кинга мало того що пережила багато підлості щей не була зрозуміла рідним батькам, які так як і Чарек могли їй допомогти і не допустити такого фіналу!!!!!

Вы прочтите хотя бы один годный женский роман, прежде, чем писать мне эту белиберду:) Джейн Остен и сестер Бронте вряд ли потянете, так что начните хотя бы с Джоджо Мойес. Она, по крайней мере, вполне адекватна в своей манере написания.