19 апреля 2016 г. 17:31

5 Программа. Возвращение.

Это просто Вау! Эта часть "Программы" мне понравилась даже больше, чем первая.
Больше откровений, эмоций, тайн и ответов на все возникшие вопросы, которые остались после прочтения первой книги.
Слоун осталась все такой же непобедимой, храброй и сильной. Джеймс открылся не только как "красавчик и приложение к главной героине", а вот от Релма я просто без ума. То ли дело в том, что всем девочкам нравятся плохие парни, то ли благодаря его харизме, но я считаю его одним из самых сильных персонажей за все две части.
К Даллас я почему-то сразу не прониклась и до конца книги не сильно воспринимала её, но её история тоже оказала сильное впечатление как на Слоун, так и на меня.
По поводу Панацеи - я до конца была уверена, что её примет Слоун, но то, как вышло на деле, мне тоже понравилось.
В общем, советую всем и каждому, кто раздумывает после прочтения первой части, стоит начинать вторую или нет, - стоит!

Согласна почти с каждым Вашим словом (разве что кроме Панацеи: мне казалось, что по ней должны были вывести формулу и сделать еще таблеток). :)
Мне очень понравилась вторая книга! Нечастый случай, когда продолжение лучше первой книги.