katelok

19 апреля 2016 г. 14:46

4 В "Мстителях" Клинту дали слишком мало экранного времени

Предновогоднее время для Соколиного Глаза выдалось крайне загруженным - то на Восточное побережье ураган нахлынет, а ему как раз надо помочь другу с его ворчливым отцом; то вернувшиеся "упыри в трениках" - бандиты с явным говорком из СНГ захотят отжать назад его жилое здание в Бруклине; то Мстителям вновь нужна помощь(надо заодно проверить, не исключили ли его из их состава).
Хм... Почти Рождество, а еще нет ни подарков, ни елки. Срочно вызываем Тони Старка, чтобы починить контакты у праздничной гирлянды с огоньками :) Ох, а как же его любимый сериал - "Псы-полицейские"? И снова Росомаха и Человек-Паук норовят проспойлерить интересный эпизод.

Ну и куда без вечных заморочек с женщинами. Только ввязался в новую авантюру из-за загадочной красотки с темным прошлым(ее вообще Вишенка зовут, ага), как появились 3 вечные спутницы с их вечной критикой и беспокойством. Джессика, Бобби, Наташа. Подруга, бывшая жена, "рабочая" жена. И все злятся из-за проблем с новой девицей. Да и Кейт - женская версия Хоукая явно не в восторге от окружающей кутерьмы. В общем, как довольно ярко охарактеризовали всех этих барышень местные гопники: "Все твои бабенки чокнутые, Клинт".

В томе еще загадочно-безумный убийца с гримом клоуна, странноватое расследование Счастливчика - пса Хоукая, ну и "Kates's OUT!" из надоевшего Нью-Йорка от Леди-Хоукай.

P.S. Этот комикс попал ко мне неспециально(как и большинство книг), так что, оказывается, там есть еще приквел этой части - "Том 1. Быть оружием". Скоро ознакомлюсь :)

картинка katelok