16 апреля 2016 г. 06:44

Лучшее на Лайвлибе

5 Страна дарог

В первый раз узнал об этой книге ещё в детстве, когда ходил в детский сад, но тогда книги меня совсем не интересовали, я любил только когда мне их читают, но когда моя очень хорошая знакомая начала приходить в детский сад она решила читать нам книгу, которые она прочитала, и мы её с удовольствием все слушали, потом ещё одна моя знакома принесла книгу из дома и попросила чтоб нам прочитали её этой книгой и оказался Волшебник изумрудного города, каждый раз когда нас укладывали спать мы все быстро ложились в постели чтоб подольше послушать именно эту книгу, и кто бы мог подумать что через 9 лет я буду читать эту книгу, когда я её увидел в магазине то не задумывался купил, хотя до этого я прочёл только одну книгу, и меня совсем не волновала что буду я её читать или нет, а книга была не дешевой и это случилась как раз когда я ехал отдыхать на Юг, сначала я планировал прочитать её дома так как уже взял с собой одну книгу что почитать, но ту книгу я проглотил очень быстро и уже в первый день на Юге я её начал читать, прочитал я её тоже очень быстро, один день даже помню на море не пошел остался читать, ведь книга затягивает в себя, и даже не хочется отвлекаться от неё, я совсем не умею тянуть книги, если книга очень интересная то я её читаю просто без остановки у меня даже такое бывает что даже ни ем ни пью, пока меня не заставят, и за два дня я эту книгу про чёл и понял да уже нету таких чувств как в детском саду но мне по прежнему было её читать, и вам я советую её прочитать или перечитать ведь в книге столько прекрасных моментов, и сюжет ровный если можно так сказать, в общем книга замечательная.