belka4700

13 апреля 2016 г. 20:11

Очередная книжечка о веселых похождениях Бекки Блумвуд. Удивительно, но на этот раз у девушки проблемы не с деньгами/финансами/долгами/кредитами, а со свадьбой. И опять же - дело не в том, что на свадьбу нет денег (или все они УЖЕ потрачены на салфетницы), а просто Бекки:
а) как настоящая девочка хочет почувствовать себя принцессой (поэтому она празднует свадьбу в "Плазе")
б) любит свою семью всем сердцем (поэтому она празднует свадьбу дома)
И если вы думаете, что выполнить оба эти условия сразу невозможно, то вы плохо знаете Ребекку. Мне понятны муки ее выбора: иногда похожая диллема бывает на новый год - праздновать в кругу семьи или пойти на тусовку к друзьям. Но это новый год, а свадьба-то бывает раз в жизни (при хорошем раскладе)!

Читается книга как всегда легко, непринужденно и дарит массу хорошего настроения (и зависти к Бекке, потому что НУ КАК у нее получается так ловко избегать все проблемы). Не понравился снова Люк - в прошлых книгах он было прото занудой, а теперь еще и переклассифицировался в нытика. И хотелось побольше магазинов. Это ж всё-таки книга о шопоголике.

- Есть только одна Бекки Блумвуд. Всегда оставайся ею.