8 апреля 2016 г. 08:38

Мне, вот сейчас, вообще все равно, что вы скажете о том, что я оцениваю кулинарную книгу на высшую оценку. Это же Джейми. Мой любимый солнечный Джейми.
Для тех, кто не знает - Джеймс "Джейми" Тревор Оливер. Английский повар и ресторатор. Телеведущий. Человек, который популизирует правильное питание. Мой свет и моя радость. Вы не знаете меня, если не знаете, как я его боготворю. Вообще я не очень люблю блондинов. Но Оливер - ВАН ЛАВ! Что может быть лучше готовящего мужчины. Это же так сексуально. Нее, вы не думайте, я умею готовить. Я вполне себе неплохо могу, но не пламенею. Мама вообще у меня не особо умеет. Не столь мне нужно сейчас. Всем готовящих папочек.
О книге. Давно хотела купить. Такие толстые и красивые у мего есть. Но когда я хотела их этак пяток лет назад - они стоили 1600. Сейчас, если мне не изменяет память - 2800. Так что данная книга стала вполне себе неплохой заменой. Более дешевый вариант. Красивые картинки. Даже калории написаны. Для особо худеющих. Теперь придется готовить в следующие выходные. Подарок же от родителей на именины. Они все просчитали. Теперь мне не отвертеться.