5 апреля 2016 г. 21:02

Я думаю многие наслышаны о Докторе Джекиле и Мистере Хайде?!
Я представляла в принципе какая это будет книжка, но...
Эта книга пропитана кровью, вот прям с первой до последней страницы. И герои в этой книги психи, психи которые совершая ошибки и осознавая это, опять наступали на те же грабли. Меня постоянно бесили эти метания.
То, они твердят о безумности своих поступках, то опять возвращаются к ним. А метания гг... То они любят, то не любят друг друга, или ненавидят.
В общем я сначала даже не поняла вдруг откуда то невозьмившейся любви. Но Бог с ней, эта любовь обычно присутствует во всех романах.
Однако, если отбросить безумных и больных героев, то можно увидеть в этой книге силу зла. О да, именно Силу Зла. Такие два страшных слова. Которые постоянно вырывавшиеся со страниц книги пугали меня, и заставляли дрожать. О силе побуждавшей людей совершать немыслимые преступления, и наслаждаться этим.
Жутко? Вот и мне было жутко.
В общем я даже не знаю, что я думаю об этой книге: что то между понравилось и вау!
Но я не пожалела что прочитала эту книгу. Я раньше боялась читать что-то выходящее за рамки. Но теперь я буду пытаться читать что то из ряда вон выходящее. И я имею в виду психов.
Ну да, у книги свой стиль. Теперь после неё я хочу прочитать книгу о докторе Джекиле и мистера Хайде.