Roni

4 апреля 2016 г. 20:18

Ба вообще говорит, что взрослым надо при жизни ставить памятники с надписью: «Прокормил, воспитал, вырастил и не рехнулся». Мол, каждый родитель — это герой Курской дуги. Выстоял и не сдался.

Я её обожаю! Разумеется, перво-наперво я обожаю Ба - этот грозный оплот матриархата, потом я обожаю прекрасную и чуткую душой тётю Надю или маму, потом я обожаю Манюню с её чубчиком, Каринку в бронебойном жилете, крошку Гаяне со страстью к украшательству, упрямицу Сонечку и даже Генриетту! И, конечно, как же без мужчин - очень люблю интеллигентного бабника дядю Мишу, чья тяжкая доля - быть сыном Ба и отцом Манюни, обожаю дядю Юру и его тягу к домострою, Вася с его упрямым характером тоже протоптал тропинку к моему сердцу, и даже вражина Рубик, чёрт с ним, пусть будет.
Но больше всего я обожаю Нарине Абгарян. За то, что смогла, сумела, удержалась на самом краешке и зачерпнула полные ладони детства с волшебством Нового года, с длинным, упоительным летом, с проказами и шалостями, с тяготами школы и мелкими недопониманиями с родителями. И с любовью, с горячей, шумной, бесконечной любовью. И донесла до нас усталых, затурканных детьми и обстоятельствами и омыла волной счастья. Обожаю Нарине Абгарян!

я тоже обожаю! и Ба, и Наринэ!=)