Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

30 марта 2016 г. 14:38

4.5 — А ты думаешь, я не колебалась?

Начиная читать это произведение, не ожидала, что захватит настолько сильно и глубоко.
Сюжет начинается с подготовки убийства. Муж решил избавиться от жены с помощью любовницы из-за приличных денежек.
Или наоборот?
Всё гладко и хорошо им удаётся. Проходит трое суток. После обеспеченного себе алиби и обустроенного как бы несчастного случая, всё бы идеально и хорошо, но - муж получает письмо от покойной, а труп исчезает. Что повергает в шок и убийц, и читателя... Потом случается ещё много разных событий, свидетельствующих, что жертва жива, но ведь этого не может быть, ибо читатель лично стал соучастником убийства, или нет?
Словом, всё настолько увлекательно, захватывающе и интересно, что словами не передать, хочется так много всего сказать, но боюсь, что заспойлерю всю книгу =)
Это лихо! Это круто! Это захватывающе! Это достойно высшей степени восторга!
Читайте обязательно!)

Поддерживаю)

Спасибо, обязательно возьмусь за "Волчиц" на днях!)

И правильно!)))

Что ещё посоветуешь прочитать у любимого автора?)))

Ну я как раз только эти 2 произведения и прочитал)))

Которое впечатлило больше?)))

Абсолютно одинаково) Не могу выделить)

Значит оба произведения одинаково прекрасны и интересны. А я вот ещё нашла, тоже хочу прочесть)

Ух ты! Добавляю в виш-лист : ) Спасибо за такую интригующую рецензию!

Рада быть полезной!) Книга действительно очень интригующая и занимательная, мы с ней были неразлучны весь период чтения, и на кухне, и в дороге ,и даже на ходу =)))

Супер! Надеюсь и моей спутницей она послужит : )

И я очень на это надеюсь, "Семью вурдалака" читали? Как впечатления? =)

У меня был план на март-апрель. Ждет своей очереди в апрельке. Так что я еще в предвкушении : ) Я вот так себе планы составляю))

Катеринка! Это прекрасный способ! Я бы тоже так делала, но у меня не получится. Я или что-то другое впихну где-то между, или забуду о чём-то, или настроение не то... А так - библиотеку открыла - и что "блеснуло" то и моё (я же близнецы, у меня всё навыворот =) Но способ - роскошный! =)))

Ах, я тоже близнецы, и у меня многое тоже зависит от настроения)) Оль, так что очень понимаю вас! И поэтому моя плановая подборка постоянно меняется, тоже впихиваю то, что очень хочется прочитать именно сейчас и она разбухает так, что не успеваю читать, хотя так хочется всё и сразу прочесть! Ведь столько замечательных книг, которых еще не освоили мои глаза, сердце и душа :))
Но планирование сейчас помогает все читать осознанно и более выборочно, выбирая приоритеты.
А еще хотела в подборке написать для себя цитату - "На то они и планы, чтобы постоянно меняться..." (но уже точно не помню как она гласит)
Спасибо, можете тоже пользоваться моим способом планирования, если захочется и будет такое настроение ; )

Спасибо, Катеринка!
Как поразительно и чрезвычайно приятно! Можно сказать, что Вы - родственная душа!) У нас много общих интересов, любимых жанров, есть детки, общий знак по гороскому и т. д. Разве не поразительно?)
Я обязательно попробую систематизировать свои "читальные залы" - как я люблю их называть =))) Сначала сделаю ревизию в своих хотелках, а потом обязательно постараюсь воспользоваться Вашим способом и создам такие расписания - подборки, правда, не обещаю что это скоро случится, но я постараюсь =)

Ответила вам личным сообщением ; )) И у меня одни положительные эмоции!

Я Вам отвечу тем же и так же ;) =)

Я бы еще очень посоветовал прочитать "В тисках" и "Алая карта".

Спасибо.) Сейчас посмотрю и добавлю =)

Вы в электронном варианте читаете? Если не найдете в сети, то обращайтесь в личку, у меня почти все произведения Буало-Нарсежак в электронке есть. :) Как и многих других авторов.

Спасибо Вам преогромнейшее, да, читаю в электронке, так проще, быстрее и доступнее. Обязательно напишу. Спасибо ещё раз! =)