29 марта 2016 г. 19:55

Я очень давно так не смеялась! Откровенный бред, я бы удалила этот "шедевр", не дочитав третью страницу, но каждая стилистическая ошибка была для меня открытием. Здорово, что еще есть такие ужасные книги, они берегут подрастающее поколение от развития мышления.
Мне бы очень хотелось узнать, кто же редактор этого творения, как он допустил то, что эта книга вышла в массы?
В заключении хочу попросить изображение кофейных глаз: о таком феномене я никогда раньше не слышала.
Прикусите верхнюю губу с открытым ртом, господа.

Наверное, книга была набрана на портале Ridero, проверка и редактура текста за отдельную плату.
Случайно столкнулся с миниатюрной прозой автора, потом нашел txt файл этой книги. Не хотелось, конечно, накидываться на автора данного творения, с учетом того, что ересь редкостная, но надеюсь, что он учтет какие-то ошибки, будет больше читать и анализировать. Делать умные смысловые сюжеты. Шаблонные персонажи, фразы. Сентиментальные цитаты, которые, ну, без улыбки читать нельзя.
Если цель творчества раскрутка в ВК и продажа,− то тогда претензий нет. Так держать!

Кофейные глаза - нормальная фраза, но рецензия хорошая - собственно, соответствует 'книжке'.