24 марта 2016 г. 01:55

4 Качественная женская психологическая проза!!

Меня удивляет такое маленькое число читателей и рецензий у этой книги!! Роман Суть дела- это не комедийная мелодрама и не очередной гламурный романчик, а действительно прекрасный роман о жизни, семье и обычных людях!!
Когда читаешь, то невольно представляешь себя на месте героев. Обе женщины и Валери и Тесса вызывают сочувствие. Автор прекрасно описал характер, раскрыл все черты героинь, их мышления и душевные терзания! В то же время книга читается легко и быстро, а главы чередуются в написании от одной и другой героинь, заставляя в полной мере осознать-каково это: быть любовницей женатого мужчины либо обманутой и преданной женой.
Мне было обидно за них двоих, я злилась на Ника, за то, что он создал такую ситуацию, в которой кроме двух женщин пострадал в какой-то мере и маленький мальчик Чарли!!!
Дочитывала поздно ночью, так как было очень интересно, какой выбор сделает главный герой. Но, если честно, разочаровалась немного. Объяснять почему не стану, ибо не хочу спойлерить.

Чтобы узнать-прочитайте сами! Книга действительно интересно и неглупо написана, она обязательно понравится всем любителям современной женской прозы!!!