20 марта 2016 г. 01:07

5 Дгстойно экранизации!

Начнем с того, что не просто многие, а ОЧЕНЬ многие считаю прозу Владимира Георгиевича... Как бы это сказать? Грязной! Гнилой! Прославляющий и возносящей все самое плохое, что есть в жизни и в человеке. В догонку, добрая часть этого "ОЧЕНЬ" считаю книги Сорокина самой настоящей пропагандой насилия! Так ли это? Давайте разберемся!
Лично я к сожалению или к счастью всегда был ярым противником мнения якобы из за таких книг, точнее такие книги делают людей психически неуравновешенными, агрессивными. Да? Ничего не напоминает? Так же говорили и говорят о компьютерных играх... Только вот знайте, что говорят так как раз те самые люди у которых "эти самые проблемы", думаю с рождения.
Что касается данной книги. Боюсь словами не передать тот восторг, то впечатление! Которое она на меня произвела. В тондеме с великолепными рисунками Ярослава Шварцштейна, происходит более чем полное погружение в данное произведение! А фирменное Сорокинское повествование ни как не позволяет оторваться от чтения, до самого конца!
P.S. Подозреваю, что во время чтения вас будет тревожить: " Ну!!!! Где??? А? Что?!"
Приятного чтения!