- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
nicesidny16 марта 2016Третья полка сверху, раздел "трешнинка". Ну что ж, берем. Осторожно приоткрываю липкую обложку - окатывает волна боли. Эта книга - дикий концентрат боли разных видов - моральной, душевной, от потерь, от любви, физической, эмоциональной. По сути здесь показана изнанка будущего шоубизнеса эротической направленности, когда люди уже пресыщены, прошли множество витков проб «чего-то новенького». Она выворачивает наизнанку в самом плохом смысле этого слова. Но очень многим может также показаться, что это ничего не стоит.
2 понравилось
229
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым