15 марта 2016 г. 05:30

Сложно оценить эту книгу по достоинству. После экранизации, а она попала ко мне раньше чем роман, могу сказать, что фильм затягивает своей романтичностью, настолько глубоко и проникновенно главные герои передают суть истории.
Книга же напоминает подростковый роман. Но так же по-своему завораживает.

Степ - Любая девушка назовет его мужчиной мечты(И не надо говорить, что неетт, фуу, мужлан, все когда то мечтают о таком). Взбалмашный хулиган. Со своими секретами и тайнами. И открытым сердцем для любви.

Баби - Девушка из высшего общества. Гордость, манеры, воспитание - все это не дает ей быть собой. Любить того, кто достоин, что бы его любили.

Дочитав последние страницы я не вольно задумалась. Ведь таких историй предостаточно в наше время. Молодые люди надломленные первой любовью. Зацикливающиеся на прошлом, погрящнувшие по уши в нем. Они всюду. Не каждый из них поднимается на ноги, многие так и остаются жить воспоминаниями. Для них каждая женщина лишь подтверждение тому, что их единственная любовь потеряна. Не бывает дорогие мужчина единственного правильного выбора. Судьбы нам дарит намного больше. Просто откройте свои глаза пошире.

Моя оценка 5/5

В свое время мне так нравился этот фильм. А вот вторая часть подкачала.