Melrin

13 марта 2016 г. 12:00

Для меня Юлия Вознесенская это всегда автором православной художественной литературы, которую я пока не решалась читать, только потому, что не очень люблю фентези. "Женский декомерон", это что то другое, это жизнь, жизнь какая она есть с её печалями и радостями, победами и поражениями, это просто жизнь. Зато теперь я думаю, что надо прочитать и другие книги Юлии Вознесенской
Если быть честной и откровенной книгу я читала долго, почти месяц в перерывах между книгами, но не потому, что мне не интересно, нет наоборот, я переваривала каждый рассказ, переживала вместе с героинями и получала удовольствие, как от бокала хорошего вина, которое надо пить по одному глотку, что бы понять весь его вкус и раскрыть весь букет.

Анюта, Anutavn , спасибо огромное, ты открыла для меня нового автора и я надеюсь в этот Пост обязательно прочитаю еще одну из её книг))))

Очень рада, что тебе понравилось. Я сама за каждую героиню переживала, истории там очень правдивые и душещипательные. Некоторые так очень тяжёлые... А как я радовалась в конце за Зинку)))
Я тоже слышала что Вознесенская знаменита по своей религиозной литературе, но ещё не читала, надо будет попробовать. Но там насколько я знаю религиозное фэнтези, даже не представляю что это и с чем это едят)))

Вот поэтому и читала так долго и только в перерывах, знаешь как говорят "в час по чайной ложке"))))
Я у Вознесенской вот только первую книгу прочитала, у меня в жизни был очень тяжелый период, что я даже в монастырь собиралась, так вот тогда я много читала православных писателей, причем не художественных, святых отцов, житие святых и др., а у Вознесенской мне на глаза все время попадалась Мои посмертные приключения , но я её боялась читать, да и сейчас побаиваюсь. Но думаю, что нибудь выберу, у неё большой выбор книг))))
Кстати мне из православной литературы очень понравилась книга Полет одуванчиков Наталия Сухинина , такая наивная, добрая, прочитала на одном дыхании)))))))