anjuta0212

10 марта 2016 г. 13:08

4 Что-то вроде автобиографии

Да-да, книга об участнике 6-ой Битвы Экстрасенсов, так что если кто собирался написать «это всё развод, в топку шарлатанов!», я сразу предложу вам пробежать косулей мимо, ибо я главным образом обращаюсь к тем, кто интересуется темой экстрасенсорики.

Мне Александр, как человек, очень симпатичен, прямо хочется сказать «папа» )) Добрый, искренний, отзывчивый – всем бы такого товарища! Кто не знает, Александр более 10-ти лет работал военным медиком, затем инспектором на челябинской таможне, к тому же, имеет медицинское, фармацевтическое, управленческое и юридическое образование! Серьёзный человек, внушает доверие.

Из этой книги вы узнаете, как жизнь Александра изменилась после начала сьёмок проекта, как он проходил испытания, как при этом себя чувствовал, и что было потом. Если вы, так же как и я, мечтаете, чтобы каждая новая серия Битвы Экстрасенсов длилась минимум часа три (ибо мне мало-мало-мало, мне мало-мало-мало тебя), возрадуйтесь! Здесь вы найдёте ещё больше проверок, которые выпали на долю Александра между сьёмками, и после проекта.

Мне очень импонирует его стиль работы – числа, даты рождения, китайский гороскоп, и интуиция. Уже в процессе чтения этой книги я полезла в интернет за новыми китайскими знаниями, и удивилась, обнаружив целую систему по толкованию судьбы человека. Да, Александр безусловно её не изобретал, но посмотреть как он использует ситему на практике, было очень интересно.

После прочтения книги приятно согреват мысль о том, что каждый из нас может научиться "видеть" людей насквозь - стоит только посвятить изучению восточной мудрости побольше времени
----------------------
Александр пишет до того приятным языком – оторваться невозможно! Каждый раз, когда я открывала книгу, окружающий мир мгновенно исчезал, и я получала временное место жительства в мыслях этого человека. Теперь, когда кажется, будто я знаю Александра как родного, мне непременно нужна его первая книга!
----------------------
P.S. загуглите как создавалась эта обложка! Хочется. Трогать.
картинка anny123