nkb

20 марта 2017 г. 16:58

Решила дочитать уже все свои давно лежащие на очереди книги - и подаренные, и примеченные когда-то раньше.

Ну, что же. Книга продолжается ровно с того места, на котором закончилась предыдущая, читается легко, размышления автора во многом подтверждают те выводы, которые я делала для себя и много лет назад, и совсем недавно. Поэтому - было полезно почитать и вспомнить, что и зачем в моей жизни происходит.

20 июля 2016 г. 14:05

5 как всегда - браво!

Он для меня особенный, любимый автор ❤️ и чародей!

Снова и снова было приятно прочитать ещё одну книгу Литвина, продолжение его истории о его пути, учебе, "экзаменах" на проекте Битва Экстрасенсов и просто жизни!

Советуют эту автобиографичную книгу всем неравнодушным , всем понимающим и осознающим

anjuta0212

10 марта 2016 г. 13:08

4 Что-то вроде автобиографии

Да-да, книга об участнике 6-ой Битвы Экстрасенсов, так что если кто собирался написать «это всё развод, в топку шарлатанов!», я сразу предложу вам пробежать косулей мимо, ибо я главным образом обращаюсь к тем, кто интересуется темой экстрасенсорики.

Мне Александр, как человек, очень симпатичен, прямо хочется сказать «папа» )) Добрый, искренний, отзывчивый – всем бы такого товарища! Кто не знает, Александр более 10-ти лет работал военным медиком, затем инспектором на челябинской таможне, к тому же, имеет медицинское, фармацевтическое, управленческое и юридическое образование! Серьёзный человек, внушает доверие.

Из этой книги вы узнаете, как жизнь Александра изменилась после начала сьёмок проекта, как он проходил испытания, как при этом себя чувствовал, и что было потом. Если вы, так же как…

5 марта 2016 г. 15:27

Написано очень лёгким, понятным, доступным языком с использованием необычных словосочетаний и фраз. Хочется перечитать ее еще раз с карандашом, подчеркнуть самые важные цитаты, запомнить, переосмыслить и при необходимости обратиться к ним снова. Я прочитала большое количество книг по эзотерике, книги многих экстрасенсов, но именно данная книга оказалась поистине особенной. Многое сокрыто «между строк», именно поэтому я упомянула про выделение самых загадочных и ключевых мест в книге для последующего более глубоко и тщательного изучения. Очень надеюсь на появление новых книг Литвина. Удачи ему и читателям!