8 марта 2016 г. 20:16

3 Люблю реальные истории.

Наткнулась в книжном на эту книгу, обложка и название меня "купили", в очередной раз отклонилась от графика чтения и не пожалела. Сюжет необычен и в какой-то степени предсказуем. Маленькая девочка оказывается в джунглях и живёт с обезьянами в течении пяти лет, судьба каждый день преподносит неприятные сюрпризы и кардинальные повороты, которые только и делают что пытаются сломить маленького человека. Поразила сила духа и вера в будущее, целеустремлённость главной героини и попытки построить свою жизнь в руслах, кажущимися на тот момент самыми перспективными и не столь безоблачными. Советую к прочтению. P.S. Для меня так и остался загадкой момент похищения. Зачем похищать кучу разных детей, а потом оставлять одну маленькую девочку в джунглях, для чего?!

#книги #книгимоялюбовь #мариначапман #девочкабезимени #чточитаешь #лабиринт #читайгород

Продать на органы, на усыновление нелегально, сдать девочек в бордели для педофилов - вот лишь несколько причин, по которым похищают детей. Появилась облава, некоторые из похитителей схватили детей, надеясь хоть что-то выручить, но либо из-за усталости, либо испугавшись, что их схватят с "доказательством", выбросили ношу.