3 марта 2016 г. 23:23

Страшно, лично мне просто страшно становится, если постоянно огромными партиями на тренингах Ракова штампуются бездушные куклы, основной задачей в жизни которых является безостановочное разводилово мужиков на подарки! А внедрением классификации тех же мужиков исключительно на олигархов и неудачников штампуются ещё и старые девы, которые до седой бороды будут сидеть в ресторанах Ginza Project с целью отловить себе успешного подопытного кроля для оттачивание навыков, полученных из книги. Очнитесь, девушки, как поёт Валера Меладзе, 'принцев мало и на всех их не хватает'! Отношения - это труд, не ограничивающийся постоянным притворством и владением техниками НЛП!
Про рекламу вообще разговор отдельный. Под конец книги уже принципиально не хотелось больше ничего читать и дополнительно посещать.
При всём этом соглашусь с теми, кто нашёл, что кое-что полезное в этой книге все-таки есть. Раков в данном случае художник, он так видит, и его взгляд можно назвать самобытным и имеющим право на жизнь. Вечер, потраченный на чтение, не потрачен зря)